Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» состоялась в Раменском городском округе
24.09.2019, 10:10
2644 Просмотров

 На территории 4,3 га было высажено более 10 000 саженцев двухлетней сосны. В рамках партийного проекта "Чистая страна" на акцию люди приезжали на собственном автотранспорте, для удобства тех, у кого нет машины, была организована доставка. От КДЦ «Сатурн» пять автобусов малой вместимости по 20 человек привезли неравнодушных горожан на центральную площадку в с.п.Гжельское.

Сторонники и члены Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  не только посадили свои сосны, но и получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Им подарили бейсболки, футболки, сумки и календари с логотипом «Наш лес. Посади свое дерево», а в завершении угостили солдатской кашей с ароматным чаем с лимоном.

В мероприятии вместе с активными жителями муниципалитета приняли участие ВРИП главы Раменского района Виктор Неволин и вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

Вместе с жителями Раменского г.о. она посадила саженцы сосны вблизи села Гжельское. «Акция очень популярна и любима среди жителей Подмосковья, она объединяет и детей, и молодежь, и старшее поколение. Видно, что все участвуют с большим удовольствием, — сказала Наталья Виртуозова. — История начиналась 7 лет назад в рамках восстановления лесов после эпидемии жука-короеда. Сегодня, благодаря нашим неравнодушным жителям, работа практически завершена, поэтому большинство площадок расположено внутри городов – в парках, аллеях и садах». На площадке в Гжельском работает полевая кухня, участники акции бесплатно получают весь необходимый инвентарь и посадочный материал. Всего здесь будет высажено около 17 тысяч сеянцев сосен. «Малая родина – это наш дом, то место, где должно быть уютно и чисто. Мы все должны здесь наводить порядок, создавать красоту, — отметил ВРИП Раменского г.о. Виктор Неволин. — Акция сегодня проходит во всех 18 поселениях нашего муниципалитета, в ней принимают участие свыше 1200 человек. Спасибо всем, кто делает это хорошее доброе дело».

Источник: http://ramns.ru/2019/09/21/vice-gubernator-podmoskovya-natalya-virtuozova-prinyala-uchastie-v-ezhegodnoj-akcii-nash-les-posadi-svoe-derevo/