Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе возобновилась традиция проведения «Школы ЖКХ»
26.07.2022, 12:12
352 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в деловой встрече с жителями на улице Десантная



 «Сегодня здесь, во дворе мы рассматриваем вопросы, связанные с содержанием жилого фонда, благоустройством, единой информационно-расчётной системой, с работой управляющих компаний, водоканала, с работой организации по вывозу мусора. Все эти вопросы, которые беспокоят вас, вы можете задать и получить на них ответ. Если сразу ответ будет невозможен, то вопрос запишут для того, чтобы вам в установленном порядке ответить. Сегодня здесь и управление содержания территории, специалисты, которые отвечают за содержание всего, что связано с игровыми формами на детских площадках», — обратился к присутствующим глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин.

Во дворе 42 и 44 домов установили большой белый шатёр с шестью круглыми столами. На каждом из них располагались таблички с должностями кураторов и темами для обсуждения. Во время встречи взрослых с руководителями всех рангов и служб жилищно-коммунального хозяйства принимал участие заместитель главы, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Виталий Чехов.

Общая активность сопровождалась музыкой и небольшим концертом. Детей жителей развлекал приглашённый аниматор. Они с удовольствием вовлеклись в весёлые игры.Сторонники Партии совместно с МГЕР вручили памятные сувениры 

Проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» создаёт систему просветительских мероприятий, направленных на консультирование населения по вопросам жилищно-коммунальных услуг с целью повышения правовой грамотности.