Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили футбольное дерби на стадионе «Сатурн» в городе Раменское
26.07.2022, 11:11
371 Просмотров

25 июля состоялся матч второго тура Второй лиги между профессиональными командами «Сатурн» и «Химки-М»

Первый тайм закончился с ничейным счётом 0-0. Несмотря на это, «Сатурн» порадовал динамичной игрой, были хорошие моменты и комбинационные подходы к воротам соперника. В перерыве произвели две замены, и результат не заставил себя долго ждать. Воспитанник молодежной команды «Саутрн-2» и раменской футбольной школы «Пионер» Игорь Фролов красиво открыл счёт, забив головой рикошетом от газона.

«Эти эмоции не передать словами, зрители получают огромное удовольствие от игры. Активный сектор поддержки поёт, стадион гудит, трибуны ликуют, наша команда забивает. Просто замечательно, когда свои парни — вот так выстреливают в первом матче на профессиональном уровне», — поделился впечатлениями секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Матч окончился в пользу хозяев со счётом 3-0. Активисты партии и молодогвардейцы вместе с Юрием Ермаковым и главой Раменского городского округа, членом местного политического совета партии «Единая Россия» Виктором Неволиным поздравили футболистов «Сатурна» и пожелали продолжать в том же духе.

Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» помогает растить спортсменов, которые могут гордиться успехами на профессиональном уровне.