Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По наказам жителей «Единая Россия» организовала обустройство контейнерных площадок
25.07.2022, 13:01
295 Просмотров

В сёлах Сельцо и Верхнее Мячково приступили к работам по замене устаревших контейнеров для сбора мусора



Современные контейнерные площадки устанавливают на прежних местах для удобства доступа жителей. Во время проведения реконструкции вывоз мусора проводится в штатном режиме. Новые места оборудованы надёжным ограждением, навесом и твёрдым покрытием. Все работы проводятся в соответствии с современными нормами.

Доброе дело создаст комфортные условия для выброса мусора. Произведенные изменения благоприятно повлияют на внешний облик сёл. Реконструкция проходит в рамках муниципального контракта. Срок окончания работ намечен на 30 июля 2022 года.

«Жители данных населённых пунктов очень ждали благоустройства территории для сбора мусора. Благодаря добрым делам появились современные контейнерные площадки, что повышает комфорт жителей и обеспечивает чистоту в сёлах», – отметил координатор федерального проекта «Чистая страна» на территории Раменского городского округа Алексей Кузьмин.

Партийный проект «Чистая страна» направлен на обеспечение широкого общественного участия и контроля в реализации программ благоустройства, а также воспитании культуры правильного обращения с отходами.