Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела прием граждан на улице Приборостроителей
21.07.2022, 16:04
364 Просмотров

Партпроект «Школа грамотного потребителя» реализуется в Раменском городском округе в том числе посредством регулярных диалогов с жителями



В местных общественных приемных партии «Единая Россия» Раменского городского округа Московской области ведутся приемы жителей по различным вопросам.

20 июля в территориальном отделе по работе с населением по адресу г. Раменское, ул. Приборостроителей, д. 7 провела приём населения депутат совета депутатов Раменского городского округа Татьяна Скочилова. К депутату обратился житель улице Крымская по вопросу начислений управляющей компанией за жилищно-коммунальные услуги. На месте связались с заместителем директора «Моис Эксплуатация», который взял вопрос в работу. После разговора депутат организовал встречу заявителя и организации «Моис Эксплуатация».

Так же на прием обратились и другие жители города по вопросам благоустройства территории. Все вопросы были внимательно выслушаны и обработаны.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, обучение населения основам Жилищного кодекса.