Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский партактив вместе с семьями принял активное участие в арбузной вечеринке на берегу парковой территории «Кратовское озеро»
18.07.2022, 17:05
364 Просмотров

Приобщение жителей к спортивному отдыху на свежем воздухе – одна из первостепенных задач партпроекта «Детский спорт»



Экстрим-парк «Небесная тропа» расположен в живописном сосновом бору Раменского городского округа в Кратово на берегу озера. На деревьях сооружен комплекс препятствий для активного отдыха с различной степенью сложности. Веревочный городок имеет сертифицированное оборудование.

Праздник открыла мастерская по изготовлению арбузной дольки. Дети вместе с родителями участвовали в различных конкурсах и викторинах. После мастер-класса по правильной нарезки арбуза все участники угостились сладким полосатым десертом.

«Создание увлекательных ивентов может прекрасно разнообразить досуг жителей. Праздник на свежем воздухе, в парковой зоне собрал много местных жителей и подарил всем хорошее настроение», – поделился впечатлениями член партии «Единая Россия», координатор местного партийного проекта «Детский спорт» Константин Ильин.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» регулярно проходят мероприятия по организации семейного досуга  для улучшения состояния здоровья и физической подготовленности российских школьников.