Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейный фестиваль «Ромашковое поле» состоялся при участии членов партии «Единая Россия» и сторонников
18.07.2022, 17:05
294 Просмотров

Праздник прошёл в селе Карпово на территории Храма Покрова Святой Богородицы



Гостей фестиваля и прихожан встречал настоятель Покровского храма отец Андрей. Он напомнил о важности священного семейного союза. Пятый фестиваль в этом году посвятили памяти царственных страстотерпцев – императору Николаю, императрице Александре и их семьи.

Член местного политического совета «Единая Россия», куратор проекта «Российское село» Маргарита Волгина, члены МГЕР и сторонники со своими семьями и детьми приняли участи в фестивале. Праздник полюбился местным жителям и гостям Раменского городского округа и стал традиционным. Для взрослых и детей проходило много мастер-классов. Гости обучались кузнечному и гончарному делу, искусству плетения из соломы, участвовали в интеллектуальных и развивающих играх. Прихожане могли попробовать разные угощения и купить сувениры, которые изготовили местные умельцы. На сцене фестиваля прошёл концерт. Весь день выступали местные творческие коллективы и приглашенные исполнители.

«Такие мероприятия приобщают жителей к культуре родного края. Дети весело и познавательно проводят время. Царит атмосфера благодати, радости и веселья», – поделилась впечатлениями Маргарита Волгина.

Проект «Российское село» партии «Единая Россия» объединяет наших жителей и имеет большое воспитательное значение для молодежи. Фестиваль «Ромашковое поле» продолжался до вечера, и каждый смог найти для себя занятие, интересное общение и возможность приобщиться к духовному и прекрасному.