Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники раменского отделения партии «Единая Россия» посетили новый магазин «Детский мир»
14.07.2022, 13:01
411 Просмотров

В рамках исполнения наказов по партийному проекту «Крепкая семья» они оценили соответствие удерживающих автомобильных устройств для детей требованиям безопасности



По улице Михалевича в доме 72 «А» открылся новый магазин «Детский мир» с большой площадью и ассортиментом. В числе обычных детских принадлежностей в продажу поступили удерживающие автомобильные кресла, бустеры и адаптеры.

Члены партии «Единая Россия» в первую очередь обратили внимание на соответствие всех моделей удерживающих автомобильных приспособлений для детей требованием законодательства и безопасности. В рамках работы проектов «Крепкая семья» и «Безопасные дороги» регулярно проводятся рейды с проверками качества товара на магазинных полках. В новом «Детском мире» имеются в наличие необходимые сертификаты соответствия на все товары из данной категории.

«Безопасность детей всегда на первом месте! В наших руках есть возможность исключить случаи недобросовестной торговли удерживающими детей устройствами для автомобиля. Просто замечательно, что все рейды проходят без замечаний к магазинам», – сказала заместить главы Раменского городского округа, куратор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Ольга Егорова.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» держит на контроле безопасность детей во время автомобильных перевозок и рекомендует родителям использовать специальные удерживающие устройства в соответствии с возрастом ребёнка.