Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в микрорайоне Холодово
14.07.2022, 10:10
299 Просмотров

Единороссы получили обратную связь по реализации «Народной программы»



Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков на регулярной основе проводит встречи с жителями: «Выход в народ, беседы с жителями на территории городских объектов – очень эффективный метод получения отзывов и предложений в моменте. Такие встречи не только полезны, но и наполнены приятным общением».

В холодовских дворах часто собираются лица старшего поколения, чтобы обсудить последние новости. Одну из таких встреч посетил Юрий Ермаков. Жители поблагодарили «Единую Россию», потому что во дворах провели опиловку старых деревьев и модернизировали подземные коммуникации благодаря реализации наказов в рамках исполнения «Народной программы».

«Всегда приятно получать положительную обратную связь, ведь для этого мы и работаем», – поделился Юрий Ермаков.

На встрече также обсудили политический курс Президента России Владимира Путина и помощь, которую оказывает Россия в специальной военной операции на Донбассе.

Проект «Старшее поколение» партии «Единая Россия» направлен на создание комфортных условий для наших дедушек и бабушек. Регулярные встречи с пожилыми жителями дают возможность в моменте скорректировать их текущие наказы и пожелания.