Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Впервые проводится в Раменском фестиваль «Рисуем камнем»
12.07.2022, 15:03
401 Просмотров

Партийный проект «Российское село» собрал мастеров для демонстрации своих навыков и обмена опытом



На территории предприятия «ТД-КАМ» более 160 работ из камня были представлены на фестивале «Рисуем камнем». Приехали архитекторы и дизайнеры со всей страны, чтобы популяризировать отечественные изделия из камня, привлечь внимание к месторождениям в России, добыче натурального камня.

В рамках федерального проекта «Российское село» партии «Единая Россия» прошли интереснейшие лекции, мастер-классы по флорентийской мозаике, участникам показали репортаж с миланской выставки и фильм «Рисую КАМнем». Картины из камня в Раменском создаются без «зазоринки», причем из 3 000 кусочков разной формы и размера, привезенных со всего мира. Всего в мероприятии принимают участие 170 архитекторов и дизайнеров и более 70 представителей различных компаний из смежных отраслей. Здорово, что фестиваль такого уровня проводится именно на территории Раменского округа.

Партийный проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, делающее привлекательной жизнь на селе и способствующее росту производства сельхозпродукции для обеспечения продовольственной безопасности и наращивания экспортного потенциала страны.