Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анализ этапов работ по капитальному ремонту
12.07.2022, 10:10
291 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами посетили с проверкой здание начальной Быковской школы № 15



Здание начальной Быковской школы № 15 вошло в президентскую программу капитальных ремонтов учреждений образования. Работы в рамках президентского проекта проходят по единому стандарту, который включает в себя схожие ремонтные решения. В рамках программы планируется полностью обновить и школьную мебель.

Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков вместе с депутатами – членами фракции и руководитель Раменского местного отделения «Молодой гвардии» Илья Гаврилов прошлись по объекту и поговорили с прорабом о ходе ремонтных работ. На сегодняшний день проложены все коммуникации, выполнена полная замена проводки, водопровода и канализации. Черновые работы закончены, ведутся работы отделочные, полы и потолки готовятся к покраске. Объект планируется сдать в эксплуатацию 24 августа 2022 года до начала учебного года. Темпы ремонтных работ соответствуют графику и идут полным ходом.

Юрий Ермаков сообщил, что сам ходил на уроки в этом здании, а также рассказал о местных деятелях, которые учились в Быковской школе № 15: «Эта школа дала городу лучшие кадры. Глава Раменского городского округа Виктор Неволин, Начальник Управления градостроительной деятельности и рекламы администрации Раменского городского округа Юрий Лотарёв, Председатель Комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина, главный редактор Раменского телевидения Ольга Скрябина – все они учились здесь».

При выходе из здания Юрий Ермаков отметил важность сохранения исторического объекта памяти павшим учителям и ученикам Быковской школы. Принято решено не делать демонтаж мемориальной доски, а провести общую реставрацию фасада во время ремонтных работ. Ремонт здания начальной школы - это один из наказов жителей округа. Проверить этапы строительства  пришли и сторонники, чьи дети в этом году пойдут в первый класс.

Проект «Новая школа» партии «Едина Россия» создает комфортные условия для учеников и проводит капитальные ремонты в зданиях, требующих обновления.