Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи любви и верности
11.07.2022, 12:12
326 Просмотров

На площадке около озера «Пионер» прошел праздник для раменских семей



День семьи, любви и верности отметили в Раменском в пятницу, 8 июля. Это один из самых добрых, душевных и очень важных для нашего общества праздников. Его значимость подчеркивает Указ, подписанный президентом России, который официально устанавливает эту праздничную дату в нашей стране.

«От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, Днем семьи, любви и верности. Не зря президент принял решение сделать его официальным, ведь все начинается с семьи. Праздник своими корнями уходит далеко в прошлое, но актуален и сегодня. Я благодарю вас за то, что сегодня мы все вместе, и желаю, чтобы в ваших семьях царили любовь и спокойствие, мир и добро», – обратилась к гостям праздничного мероприятия заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова.

Детская игровая программа, концерт творческих коллективов, мастер-классы по изготовлению главного символа праздника – бумажных ромашек. Для юных раменчан этот вечер стал ярким, веселым и увлекательным событием. Для взрослых же – прекрасным поводом провести день с близкими и родными.

Семья — это малая ячейка общества, именно она создает и формирует главные моральные ценности общества и всей страны. День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых считают покровителями супругов. Праздник официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.