Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День ветеранов боевых действий
01.07.2022, 16:04
360 Просмотров

Раменские партийцы возложили цветы в честь Дня ветеранов боевых действий



1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины, дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых. Целями акции являются популяризация военно-патриотической деятельности, службы в Вооруженных силах и правоохранительных органах Российской Федерации, а также увековечивание памяти погибших при исполнении служебного долга.

В Раменском городском округе митинг прошел у площади Победы. Возложить цветы пришли члены и сторонники партии «Единая Россия»,  Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевой братство», жители округа.

Проект «Историческая память» партии «Единая Россия» объединяет усилия государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Богатая база исторического наследия позволяет проводить работы по патриотическому воспитанию молодежи в рамках партпроекта.