Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг доступности летних кафе
28.06.2022, 10:10
325 Просмотров

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа, координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» на територии Раменского округа Нина Широкова и член фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Игорь Мусаелян в рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» проверили наличие пандусов и других элементов «доступной среды» в летних кафе и учреждениях общепита в округе.

Реализацию программы «Доступная среда» проверили в одном из летних кафе в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда». Единороссы обследовали входную группу, наличие парковочных мест, пандусов для инвалидов, зону обслуживания и санитарно-гигиенические помещения для посещения инвалидами, проверили готовность персонала для обслуживания данной категории населения.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.