Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан
24.06.2022, 12:12
323 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» Раменского городского округа прошел прием граждан.

Ежемесячно, каждый 3-й четверг месяца в территориальном отделе микрорайона Холодово проводит прием граждан секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с исполнительным секретарем, депутатом совета депутатов Раменского городского округа Сергеем Бурмистровым, представителем полиции и жилищно-эксплуатационного управления.

Вопросы, с которыми жители пришли на приём касались благоустройства территории и ремонта многоквартирных домов. Все вопросы взяты на контроль. Личный приём граждан помогает узнать наиболее актуальные вопросы, волнующие наших жителей.

«В ходе приема всем жителям были даны подробные разъяснения и консультации. Решение некоторых вопросов на контроле местного отделения партии», — прокомментировал Юрий Ермаков.

Проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.