Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось первенство по шахматам среди детских садов Раменского городского округа
20.06.2022, 16:04
335 Просмотров

Шахматный турнир «Первенство воспитанников дошкольных образовательных учреждений Раменского городского округа» состоялся в 42 саду. Он проходил в течение двух дней, 15 и 17 июня 2022 года среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений округа в рамках реализации местного партийного проекта «Шахматы – наука, спорт, искусство». В турнире приняли участие 22 юных шахматиста, каждый из которых представлял свое образовательное учреждение.

Организаторами турнира выступили Комитет по образованию администрации округа и Шахматная Федерация округа.

Участников турнира, родителей и судей приветствовали секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и координатор местного партийного проекта «Шахматы – наука, спорт, искусство», президент Шахматной Федерации, депутат совета депутатов Хромов Андрей Александрович. Победителям и призерам турнира вручены медали, всем участникам памятные грамоты.

«Мы получили столько приятных слов и отзывов от родителей ,педагогов и детей о том,что как всегда турнир прошёл на высоком уровне. И это не беспочвенно: большой, комфортный зал, быстрая, чёткая, без задержек компьютерная жеребьёвка, родители на протяжении всего турнира могли находиться рядом с детьми и с удовольствием наблюдать за ходом соревнований», — рассказал Юрий Ермаков.