Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проконтролировала работу избирательных участков
08.09.2019, 17:05
2941 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в единый день голосования осмотрела избирательные участки в Жуковском и Раменском городских округах

8 сентября парламентарий вместе с коллегами – депутатами Государственной и Московской областной Думы проверяет работу избирательных участках в 31 муниципалитете, где проходят выборы в местные органы самоуправления.

На избирательном участке №2530, расположенном в КДЦ «Сатурн» города Раменское депутат пообщалась с жителями и дала комментарий местным СМИ:

«Всегда перед каждым человеком стоит вопрос: «Идти ли на выборы?». Считаю правильно, когда люди приходят на избирательные участки: им потом не надо кивать на кого-то, что делается не так, как они хотели бы.», - рассказала Лидия Антонова.

Парламентарий отметила, что в Московской области делается многое, еще больше - идей и планов - которые только предстоит реализовать. От тех, кто станет депутатами, зависит будущее Подмосковья. Если человек с принципиальной жизненной позицией, пользуется авторитетом и уважаем, ему сподручнее решать многие вопросы.

«Это очень важно - сделать обдуманный выбор и решить, кто должен прийти в депутатский корпус. Мы надеемся, что сегодняшний день выборов продолжится в таком же режиме: доступно, открыто, легитимно», - подытожила Антонова.