Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарный груз с питьевой водой отправился с предприятия территориального управления «Сафоновское»
15.06.2022, 12:12
353 Просмотров

Раменский городской округ продолжает оказывать гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик



Ситуация на Донбассе по-прежнему остается крайне напряженной. Можно говорить о множестве повреждений гражданской инфраструктуры и нескончаемом потоке украинских снарядов. Тяжело выстраивается взаимодействие по доставке грузов через гуманитарные коридоры.

Благодаря помощи неравнодушных раменчан очередная партия из 20 тонн питьевой воды в пятилитровых канистрах выехала из Раменского городского округа. На протяжении всей спецоперации жители и предприятия территориального управления «Сафоновское» собирали гуманитарную помощь для мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Новый гуманитарный груз предоставил завод минеральных вод поселка санатория «Раменское», который начал свою работу в 1995 году в месте высокоминерализированной скважины и является главным поставщиком воды первой категории.

Инициатором в отправке воды из артезианского источника выступила депутат-член фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа, директор территориального управления «Сафоновское» Наталья Кулигина: «Наше территориальное управление полностью поддерживает решение президента Владимира Путина о проведении специальной операции. И чтобы быть не голословными, мы уже оказываем гуманитарную помощь жителям Донбасса».

Поддержали доброе дело заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова и депутаты-члены фракции партии «Единая Россия» Владимир Демин и Игорь Мусаелян. Единороссы и сторонники Партии приняли участие в погрузке воды и экскурсии на предприятии пищевой промышленности по производству питьевой воды. Собственник завода, откуда отправилась питьевая вода, Борис Болгарский уверен, что помогать необходимо: «Мы все патриоты. У нас есть возможность доставить воду, мы должны помочь жителям Донбасса, мы это делаем и будем делать всегда».