Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция по раздаче лент-триколор в День России
14.06.2022, 11:11
385 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» на территории Раменского округа, в  рамках празднования Дня России 12 июня 2022 года была организована акция «Ленточка-триколор» по распространению волонтерами  «Молодой Гвардии Единой России» ленточек в цветах флага России.

Основная цель праздника это показать единение населения. Лента-триколор, которую россияне носят с радостью и гордостью, — патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. В настоящий момент самая распространенная неофициальная, но общепринятая версия утверждает, что полоски на флаге России обозначают следующее: белая – чистота, искренность, совершенство, синяя – вера и верность, красная – мужество, сила и кровь, пролитая при защите Родины.

Главная цель акции «Ленточка-триколор» — выступить настоящим патриотическим символом единения народа, связи гражданина со своей страной. Дети, молодые люди и взрослые с гордостью принимали ленты из рук волонтеров и прикрепляли их на грудь, де­мон­стри­руя свое уважение к Родине и её истории.

Волонтёры призывают чтить память о своих предках, подаривших нам мир и свободу, и никогда не забывать о том, что Родина – самое дорогое, что может быть у русского человека.