Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый избирательный участок работает сегодня на стадионе «Сатурн»
08.09.2019, 13:01
2727 Просмотров


Из 143 избирательных участков, открытых в единый день голосования в Раменском городском округе, один можно с полным основанием назвать новым. Это избирательный участок №2543, открытый в районе городского парка, в помещении стадиона «Сатурн». Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии №2543 Людмила Султонмуродова, сделано это было во многом по просьбе жителей близлежащих домов.

Для почти двух тысяч жителей, проживающих в этом районе, теперь выполнить свой гражданский долг стало проще, новый избирательный участок открылся в непосредственной близости от их домов. Особенно это удобно для пожилых избирателей. Также на этом избирательном участке смогли проголосовать постоянно проживающие и зарегистрированные на СНТ «Текстильщик -1».

Четырнадцать избирателей этого участка проголосовали досрочно.

Ждут в избирательной комиссии и 18 избирателей, которые будут голосовать впервые в своей жизни. Но по опыту прошлых лет можно сказать, что молодежь в основном голосует во второй половине дня. До 14.00 час на участке ждут звонков с заявками для голосования вне помещения. Это услуга для тех, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на избирательный участок.