Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс цветников
09.06.2022, 15:03
358 Просмотров

В этом году исполняется 100 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Именно это историческое событие стало темой Дня города в Раменском в 2022 году.

В канун праздника состоялся традиционный городской фестиваль-конкурс цветов. Участники мероприятия потрудились на славу… Это не только красиво оформленные клумбы, это небольшой экскурс в историю.

Пока компетентное жюри во главе с секретарём местного отделения, руководителем фракции партии «Единая Россия» и председателем совета депутатов Раменского городского округа Юрием Ермаковым в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» на территории Раменского округа выбирало победителя, организаторы мероприятия подготовили для раменцев интересную программу: творческие коллективы муниципалитета пели и танцевали для жителей и гостей города. Яркое солнце, песни, детский смех, восторженные комментарии горожан создавали прекрасную атмосферу не просто фестиваль-конкурса, а настоящего праздника.

Третье место между собой поделили АО «Раменский водоканал» с композицией «Сила в единстве» и группа компаний «ДИАМИЛ» с композицией «Возрождаем традиции СССР», второе место заняли Управление многоквартирными домами «Раменское» с композицией «Олимпиада – 80» и АО «РПЗ» с композицией «Помним о прошлом ради будущего». Почетное первое место жюри присудило Управлению многоквартирными домами «Гжель» за композицию «Символ эпохи».

«Я хочу поблагодарить участников конкурса. Хочу поблагодарить тех, кто сделал наш город красивее, кто сделал нашу центральную улицу цветущей», — обратился к собравшимся Юрий Ермаков.