Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в территориальном управлении «Гжельское»
01.06.2022, 15:03
304 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Раменского городского округа продолжает выезды по его территориям.

Прием граждан провели заместители главы и координаторы федеральных партийных проектов на территории Раменского городского округа: по вопросам финансово-экономического направления – Ирина Задорожная, по спорту, молодежной политике, здравоохранению и культуре, координатор проекта «Крепкая семья» – Ольга Егорова, по земельным и имущественным, координатор проекта «Зеленая экономика» – Сергей Будкин, транспортное и дорожное направления представлял, координатор проекта «Городская среда» Владимир Жиров.

Жители задавали вопросы и сразу же получали ответ, разъяснения или уточняющую информацию. Тематика обращений была разнообразной, благоустройство территории, ремонт, строительство тротуаров, обновление детских игровых площадок и многое другое.

 «Такая форма выездного приема граждан более эффективная, потому что тут работают с жителями курирующие замы, которые компетентны в том вопросе, с которым люди обращаются. Поэтому разговор идет конструктивный, и консультировать возможно сразу много посетителей. Заместители главы заняты одновременно: время приема сокращается, а сам прием проходит эффективно. Я считаю, что это правильно, чтобы воспользоваться доступной помощью и решить вопросы, которые не могут быть решены на уровне территориального управления», — высказала своё мнение директор территориального управления «Гжельское» Галина Голинкова.