Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольный турнир на Кубок «Героя России – Крутова Евгения Александровича»
30.05.2022, 16:04
446 Просмотров

Партактив раменского отделения «Единой России» организовал детский турнир по футболу и провёл его на стадионе «Красное знамя»



«Золотой» и «Серебряный» кубки «Героя России – Крутова Евгения Александровича» разыграли 29 мая среди восьми детских команд из Москвы, Раменского, Люберец и Жуковского. Праздник футбола получился ярким, чему способствовала солнечная погода и безграничная энергия участников.

Крутов Евгений Александрович – лётчик-испытатель 1-го класса, Герой Российской Федерации, присутствовал лично и принимал участие в церемониях открытия и награждения. Звание Героя Российской Федерации и знак особого отличия-медаль «Золотая Звезда» присвоены Евгению Крутову за мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные при испытании и освоении новой авиационной техники в составе экипажа истребителя МиГ-29 в 2018 году. В процессе выполнения поставленного задания в небе над Подмосковьем и исполнения фигур летного пилотажа произошло возгорание двигателей. Пилоты, рискуя жизнью, продолжили аварийный полет пока не увели самолет в безлюдные поля. Обоим удалось катапультироваться, заблаговременно исключив катастрофические последствия столкновения самолета с жилыми массивами, при полном понимании реальной угрозы своим жизням и здоровью.

Молодое поколение воспитывается на доблести и подвигах героев страны, поэтому проект «Историческая память» партии «Единая Россия» призван сохранить и увековечить нравственные идеалы. Проведение памятных мероприятий и знакомство детей с отважными и смелыми легендами нации помогает развивать в них правильные личностные качества. На футбольном турнире в Раменском присутствовал депутат Мособлдумы, координатор федерального партийного проекта «Историческая память» в Московской области Владимир Вшивцев.

Открытие футбольного турнира проходило под звуки гимна Российской Федерации и ознаменовалось поднятием государственного флага. Трогательная церемония сплотила депутатов-членов партии, активистов молодой гвардии и сторонников партии «Единая Россия». На турнире присутствовали председатель совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Юрий Ермаков, заместитель руководителя фракции Нина Широкова, исполнительный секретарь, депутат-член фракции Сергей Бурмистров, директор спортивной школы «Сатурн» Константин Новицкий. Присутствующие отметили важность проведения таких спортивных командных мероприятий для сохранения исторической памяти и пропаганды спорта и здорового образа жизни.

«Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. Матчи получились яркими и интересными. Было много захватывающих моментов. Ребята честно соревновались и показали футбол высокого уровня. В подготовке турнира приняло участие наше местное отделение партии «Единая Россия» Раменского городского округа. Большую работу провели в организации члены партии, сторонники и наши молодогвардейцы», – отметил Юрий Ермаков.

Всем участникам соревнований вручены кубки, грамоты и медали. По итогам турнира выделили лучших игроков в каждой команде и наградили их памятными призами.

Реализация проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» укрепляет связь подрастающего поколения с правильными идеалами, даёт возможность проявить себя, в том числе и в спортивных соревнованиях.