Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча актива по программе «Социальная газификация»
27.05.2022, 15:03
315 Просмотров

Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин, секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, координатор федерального партийного проекта «Городская среда» на территории Московской области, депутат-член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Игорь Коханый совместно с заместителем главы администрации Раменского городского округа, координатором федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Раменского округа, Виталием Чеховым, представителями мособлгаза и подрядной организации проверили ход производства работ по прокладке газопровода по государственной программе «Социальная газификация», предложенной партией «Единая Россия», в селе Новое. На встрече также присутствовали депутаты-члены фракции в совете депутатов Раменского городского округа, члены партии и её сторонники.

В населенных пунктах, которые вошли в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно. Домовладельцу необходимо только оплатить проведение газа на своем участке, заключив комплексный договор на заведение газа в дом и установку газового оборудования. В общей сложности под программу соцгазификации у нас попадают 173 населённых пункта, свыше 8 000 домовладений.

«Тема социальной газификации вошла в народную программу партии «Единая Россия». Мы понимаем свою ответственность и то, что успешное выполнение социальной газификации во многом зависит от концентрации усилий на всех уровнях власти»,  — рассказал Юрий Ермаков.

Встреча прошла в рамках реализации федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».