Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь по уборке мусора
27.04.2022, 14:02
355 Просмотров

Совместными усилиями городские службы и активисты партии «Единая Россия» привели в порядок территорию на Северном шоссе



С приходом весеннего тепла из-под снега всплывет прошлогодний мусор. Коммунальные службы повсеместно проводят плановую уборку. Раменчане могут обратиться в общественную приёмную партии «Единая Россия» для акцентирования внимания на определённых городских участках. Жители комплекса Новый Раменский попросили о помощи в уборке большого участка земли от ограждения Гимназии до лесной полосы.

Разбросанные по местности бутылки, банки, использованные маски, пластиковые стаканчики, окурки и другой мелкий мусор собрали в большие мешки. Санитарное состояние прилегающих к жилому фонду территорий приведено в порядок.

 «Добрые дела по охране окружающей среды формируют общую культуру жителей. Дополнительно необходимо проводить воспитательную работу по обращению с отходами, чтобы не допускать огромных загрязнений», – прокомментировал ситуацию секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Ежегодная подготовка к летнему сезону в рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» объединяет усилия всех городских служб в устранении мусора и поддержании порядка на территории всего округа.