Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День памяти о геноциде советского народа в годы ВОВ
27.04.2022, 11:11
367 Просмотров

В России 19.04.2022 года отмечался День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.

И в этот день на территории МКУ «ТУ Кратово» также поддержали Всероссийскую Акцию «День единых действий». С инициативой провести такую Акцию под девизом «Поддержим наших» в поддержку детей Донбасса, поддержку нашей армии и Президента выступили кадетские классы Кратовской школы № 28 и воспитанники ВПК «Звезда» имени Героя России генерала-полковника Анатолия Романова под руководством Александра Колтунова. К Акции присоединились педагоги, администрация МКУ «ТУ Кратово», депутаты-члены фракции партии «Единая Россия», сторонники и сотрудники МУК КДЦ «Дементьевский».

Через призму исторической памяти Всероссийская акция «День единых действий» показывает, что действия Красной армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения. Потому дата 19 апреля — особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов.