Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы присоединились к празднованию Дня поселения поселка Ильинский
03.09.2019, 11:11
2888 Просмотров

День поселка — праздник души!

Отмечать День посёлка стало доброй традицией. Это праздник для всех поколений Ильинцев!

В прекрасный теплый осенний день музыка на стадионе «Авангард» звучала с самого утра, словно, приглашала всех на торжество! Праздник собрал вместе всех жителей – сторонников и членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» . Скучно не было никому! Организаторы позаботились о том, чтобы для каждого гостя было развлечение по душе. Различные площадки для детей, городок аттракционов с надувными батутами, оригинальные мастер-классы, студия аквагрима, показательные выступления спортсменов, аллея мастеров прикладного творчества. На сцену и площадку перед ней, словно переливающийся ручей, в нарядных красочных костюмах выходили коллективы учреждений культуры и образования, порадовав своими яркими выступлениями.

По сложившейся традиции на празднике чествовали жителей поселка. Были вручены грамоты от Главы г.п. Ильинский и от Главы Раменского муниципального района. В своем выступлении Сергей Владимирович отметил, что сегодняшний праздник – это праздник и тех, кто стоял у истоков рождения посёлка, и тех, кто живёт здесь сейчас, и будущих поколений, которым продолжать историю нашего поселка, а также пожелал развития, процветания и неувядающей молодости нашей малой родине.

Праздник продолжился музыкальной программой и дискотекой под открытым небом. У всех, кто побывал в этот день на стадионе, остались яркие впечатления. Много поздравлений и подарков было в этот день, атмосфера добра и радости царила на стадионе, ведь место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле.

Праздник получился грандиозным, торжественным, ярким и одновременно очень душевным. Завершением торжества стал праздничный салют!