Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Импортозамещение: корма для животных от компании «РУСКОН»
25.04.2022, 15:03
317 Просмотров

Глава Раменского округа и член местного политического совета партии «Единая Россия», посетил комбинат по производству пищевых продуктов «РУСКОН» в рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста». Предприятие специализируется на изготовлении готовых блюд длительного хранения.

Свою продукцию компания «РУСКОН» поставляет в ВС РФ, ВМФ, МВД, МЧС и ФСБ. Кроме того, на комбинате вот уже несколько лет производят корма для домашних животных.

«В апреле 2021 года компания обратилась в администрацию городского округа за поддержкой в расширении территории для открытия дополнительного производства. Мы учли эти производственные нужды при разработке генплана округа и обозначили прилегающую территорию таким образом, чтобы участок можно было перераспределить и присоединить к основному, а впоследствии выкупить в собственность предприятия. Сегодня это решение упрощает задачу. Для данной компании такой вариант расширения территории предпочтительнее тех земельных мер поддержки, которые предлагает Мининвест», – подвел итоги встречи Виктор Неволин.