Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игра «РосКвиз»
20.04.2022, 17:05
375 Просмотров

В Раменском городском округе в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», в которой приняли участие учащиеся старших классов школ округа, а также сторонники, Молодая Гвардия Единой России и активисты партии.

В этот раз игра проходит под названием «Кто с мечом к нам придёт», она посвящена многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. Нашей стране за её более чем тысячелетнюю историю приходилось множество раз противостоять внешней угрозе от древних кочевников до современных «цивилизованных» стран. Однако Россия не только выстояла в это борьбе, но и стала самым большим государством мира.

Главная задача игры – развитие новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга.

Игра разделена на 3 раунда, в каждом из которых свои правила. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Пользоваться интернетом и подслушивать другие команды категорически запрещено.

По окончании мероприятия победители получили дипломы и памятные сувениры.