Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по выявлению нарушений при осуществлении пассажирских перевозок провели инспекторы 14 батальона ДПС
30.08.2019, 10:10
2979 Просмотров

    23 августа 2019 года сотрудниками 14 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» была проведена массовая проверка «Автобус», целью которой определены снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте и усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

    Инспекторским составом проверено 15 автобусов на законность осуществления перевозок пассажиров, наличие у водителей прав, организацию медосмотра шоферов техосмотра автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, а также страхование гражданской ответственности автоперевозчиков. За время проведения мероприятия пресечено 2 административных правонарушения, ответственность за которые предусмотрена КРФоАП.


    Госавтоинспекция сообщает: массовые проверки на территории ответственности будут проводиться с 26 августа по 01 сентября 2019 года.