Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча по реконструкции парка
29.03.2022, 16:04
425 Просмотров

Реконструкция Раменского парка – это самые масштабные работы по благоустройству текущего года. В зимний период работы шли только на роднике, сейчас погодные условия уже позволяют возобновить реконструкцию в полном объеме.

Глава Раменского округа Виктор Неволин на встрече с координатором партийного проекта "Парк-город", директором парка Сергеем Бурмистровым и начальником участка строительства Анатолием Артюшиным осмотрели объем сделанного и расставили приоритеты в реализации проекта.

"Мы договорились о реконструкции в первую очередь тех локаций в парке, которые можно закончить быстро и открыть для жителей. Сложные и особенно ресурсоемкие работы будут уточняться ближе к маю.

На данный момент в работе три локации: родник, спортивное ядро, площадка с оленями. Часть малых архитектурных форм (беседки, лавочки и т.д.) уже находятся на изготовлении, другую часть мы, скорее всего, будем устанавливать в 2023 году.

Задача максимум – работать с опережением сроков и большинство локаций открыть для жителей в этом году." - рассказал Виктор Неволин