Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воссоединения Крыма с Россией
21.03.2022, 16:04
359 Просмотров

Исторический час «Крым и Россия» прошёл в Доме культуры «Денежниковский»



18 марта 2022 года во всех дворцах культуры Раменского городского округа прошли мероприятия, приуроченные к восьмилетию Воссоединения Крыма с Россией.

Слушателям рассказывали о Крыме с начала древних времён и по настоящее время, о народах, проживающих на крымской земле и о том, что значит Крым для России. Исторический час сопровождался выставкой рисунков. На сцене Дома культуры состоялся концерт, в котором принимали участие денежниковские творческие коллективы.

«День воссоединения Крыма с Россией это не только важный исторический факт, но и возможность для развития полуострова. Построены новые важные объекты транспортной, энергетической и социальной инфраструктуры. Жители Крыма стали полноправными гражданами России, получили увеличение зарплат, пенсий, стипендий и возможность пользоваться материнским капиталом», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Партийные проекты «Историческая память» и «Культура малой Родины» помогают даже со временем вспомнить самые яркие, переломные моменты жизни. Ежегодные торжественные мероприятия, посвящённые референдуму и вхождению полуострова Крым с состав России напоминают людям о том, как развивались события.