Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятия, посвященное 33-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана
14.02.2022, 11:11
402 Просмотров

В рамках партийного проекта "Историческая память" в Раменском городском округе традиционно проходят памятные мероприятия посвящённые вывода Советских войск из Афганистана. На одном из таких мероприятий присутствовал Региональный координатор партийного проекта "Историческая память" Владимир Вшивцев.

Ежегодно в Быковской школе №15 и в музее военной технике в Раменском парке собираются ветераны-десантники и школьники, депутаты-члены фракции, члены Партии, а так же сторонники, чтобы почтить память наших соотечественников. 

"Это событие – из разряда военно-патриотических и в то же время торжественных. Митинг в память о тех, кто выполнял свой долг и не вернулся из «горячих точек» – Афганистана и Чечни, кто остался верен воинской присяге. Конечно, хочется, чтобы новых поводов для таких мероприятий было меньше или не было совсем. Очень тяжело терять молодых ребят. И мы чтим память и будем помнить всегда воинов, отдавших свои жизни за Родину."- рассказал Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрий Ермаков