Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело по расчистке снега
09.02.2022, 12:12
326 Просмотров

Машина скорой помощи не смогла проехать к подъезду дома



В общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило обращение от жителей по улице Донинское шоссе. Возникла сложная ситуация с доступом к подъездам домов машине скорой помощи. Она не смогла проехать из-за огромных сугробов на дороге. Благодаря отзывчивости жителей, машину удалось вызволить из глубокого снега.

Депутат совета депутатов Раменского городского округа и член партии «Единая Россия» Татьяна Скочилова организовала расчистку близлежащих дворов спецтехникой. Вместе с этим было обнаружено, что периодически доступ для автомобилей во двор полностью заблокирован. Крупный продовольственный гипермаркет проводит разгрузку товара через специальные двери, и фуры полностью преграждают въезд. Собственнику магазина указано на недопустимость блокировки и рекомендовано организовать новый пункт погрузочно-разгрузочных работ. «Будем держать руку на пульсе, так как считаю необходимым решить принципиально вопрос с организацией автомобильного движения в этом дворе,» − прокомментировала Татьяна Скочилова.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» позволяет проводить оперативную работу по уборке снега и поддерживает своевременное реагирование на обращения жителей, связанных с доступностью дворов, особенно для служб спасения.