Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие Детской школы искусств
27.01.2022, 14:02
464 Просмотров

26 января после ремонта открыли Быковскую детскую школу искусств в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины".

Более шести десятилетий Быковская школа искусств ведет плодотворную педагогическую и творческую деятельность. С 01.04.2021 года школа переехала в здание бывшего детского дома, увеличив свою площадь почти в 5 раз.

В 2021 года был произведен капитальный ремонт, так же была закуплена новая мебель.

Сейчас школу переименовали в Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Быково», открылись новые отделения- художественное и хореографическое. Работают отделения: фортепиано, скрипка, народные, струнные инструменты духовые и ударные инструменты, вокально-хоровое и художественное. Поздравить коллектив со столь радостным событием  пришли председатель Комитета по культуре и туризму Рогатина Марианна, а так же члены Партии и сторонники.

"Поздравляю коллектив школы искусств! Выражаю искреннюю благодарность всем педагогам за верность профессии и неравнодушие к судьбам учеников!" - рассказал Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрий Ермаков