Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Как прошли новогодние
25.01.2022, 16:04
434 Просмотров

Партия «Единая Россия» провела многочисленные акции



Поздравления ветеранов с Новым годом силами партии «Единая Россия» наряду с социальной поддержкой помогают окружить дополнительным вниманием героев войны. Праздничные наборы получили все 57 ветеранов от села Зюзино до деревни Чекменёво. В молодости они рисковали жизнью и здоровьем в бою, строили новое государство, отдавали все силы и совершали подвиги ради будущих поколений.

Сейчас борьба ведется с невидимым врагом, и в мире тоже неспокойно. Период пандемии короновируса сделал врачей героями нашего времени. Медицинские сестры и специалисты, фельдшеры и санитары – суперлюди, которые отдают все силы на уход за больными во время лечения. Всем медицинским работникам пришлось быстро подстроиться под новые условия, чтобы не оставить многочисленных пациентов без заботы и внимания. Члены партии «Единая Россия» привнесли ноту новогоднего праздника в рабочие будни больниц и поликлиник Раменского городского округа и провели поздравления с Новым годом. Сладкие подарки получили почти 90 медиков.

«Наряду с подвигами ветеранов войны, необходимо отметить отвагу врачей, благодаря им тысячи жителей остались живыми. Наша задача поддержать и поощрить их труд. Новый год праздник для всех, и мы постарались поделиться хорошим настроением во время визитов», – отметила заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Раменского городского округа Нина Широкова.

Новогодние поздравления охватили работу партии сразу над несколькими проектами, такими как «Старшее поколение», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Крепкая семья». Участие в жизни ветеранов преклонного возраста и неравнодушие к деятельности врачей помогут воссоздать единство, а также воспитать в обществе внимательных и ответственных граждан.