Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятьие для детей в центре
17.01.2022, 10:10
327 Просмотров

Традиционная Рождественская елка для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья прошла в Центре детского развития и семейного досуга "Ковчег" в поселке Кратово Раменского городского округа в рамках проекта "Единая страна-доступная среда".

Место проведения мероприятия выбрано не случайно: в «Ковчеге» много лет успешно реализуется проект по социальной адаптации детей с особенностями развития.

Организаторы мероприятия подготовили для ребят и их родителей удивительнейшую программу: прозвучали завораживающие рождественские песнопения в исполнении хора, были проведены увлекательные мастер-классы, всех порадовала зажигательная анимационная программа.

Слова благодарности Виктор Валентинович выразил в адрес неравнодушных людей – благотворителей. Благодаря им в округе большое количество детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания. Вот уже не первый год компания «Спортмастер» предоставляет подарки для детей, приглашенных на Рождественскую елку.

    «Традиционный праздник в "Ковчеге" очень важен для нас . Ребята с удовольствием приходят сюда. Это место, где их ждут и понимают. Место, где им всегда рады. Здесь происходят маленькие чудеса. Есть большое количество добрых людей, которые нам помогают. Им никто никогда ни о чем не напоминает… Они делают это с удовольствием», - подчеркнул член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Раменского г.о. Виктор Неволин.