Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Новым годом, ветеран!
30.12.2021, 10:10
367 Просмотров

Стало доброй традицией партии «Единая Россия» в канун Нового года поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла



Мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Ежегодные поздравления – лишь небольшая дань благодарности за их труд в военные и послевоенные годы.

Одной из первых фронтовиков навестила заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Раменского городского округа Нина Широкова. «Мы поздравляем с наступающим Новым годом наших почётных героев. Пусть такая предновогодняя традиция позволит наладить личный контакт с ветеранами и их родственниками. Желаем всем вам крепкого здоровья и долголетия!» – сказала она.

В качестве знака уважения и признания всем ветеранам и труженикам тыла вручены открытки, сладкие подарки и игристый новогодний напиток. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Благодаря проекту «Историческая память» партии «Единая Россия» мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться подвигом ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.