Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение победителей конкурса «Помним!»
28.12.2021, 16:04
356 Просмотров

Шесть работ из Раменского городского округа заняли призовые места в конкурсе, посвященном 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой



Церемонии награждения прошли в Раменских школах, воспитанники которых победили в двух номинациях: рисунок и сочинение. Власовскую, Юровскую, Клишевскую, Кузяевскую, Островецкую и школу № 22 посетили сторонники и члены партии «Единая Россия». В следующем порядке распределились места для конкурсантов: первое – Артамонова Дарья и Тодорова Полина, второе – Маркова Алина и Назаров Вадим, третье – Авдонина Ольга и Шепелев Константин. Всех призеров наградили памятными дипломами и приятными подарками.

Конкурс способствует формированию патриотизма у молодого поколения через призму реализации творческих способностей. Анализируя большой объем информации, посвященной 80-й годовщине со Дня воинской славы, школьники погружаются в атмосферу того тяжелого времени и осознают важность сохранения мира на Земле.

«Спасибо всем ученикам за участие в конкурсе, а коллективу школ за поддержку. Не останавливайтесь на достигнутом, впереди вас ждут новые свершения и победы!», – поблагодарил участников секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!» проходил в рамках федерального партийного проекта «Историческая память». Наш долг – сохранить и передать следующим поколениям память о военных событиях. И этот конкурс – прекрасная возможность еще раз вспомнить подвиг наших дедов и прадедов.