Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль прошел в округе
27.12.2021, 17:05
404 Просмотров

На территории Гжельского подворья в селе Речицы проводилась «Карусель Вкуса» в рамках партийного проекта «Российское село».

Покупка фермерских продуктов только начинает набирать обороты. Люди приходят к тому, что купить молочные или мясные изделия у фермера-производителя полезнее, ведь они не кладут в свою продукцию стабилизаторы и усилители вкуса. У них все натуральное, свое. Но это не говорит о том, что на такие товары нет документов, подтверждающих их качество. Они также проходят все необходимые проверки, да и часто к ним намного более пристальное внимание, чем к крупным производителям.

Посмотреть и попробовать фермерскую и крафтовую продукцию нашего городского округа можно было в прошедшие выходные на фестивале «Карусель вкуса», проводившемся в «Гжельском подворье».

Все они собрались в торговых павильонах, организовав свои стенды. Поздравить участников приехали Секретарь Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" местного отделения Юрий Ермаков, директор ТУ «Гжельское» Галина Голинкова, директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина и многие другие.