Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обильные снежные осадки
21.12.2021, 09:09
379 Просмотров

За сутки выпало более семи сантиметров снега



Около трети месячной нормы осадков ожидается в Раменском городском округе. Выпадение обильного количества снежных осадков и скопление их на крышах опасно повреждением и обрушением слабо укрепленных элементов конструкций зданий и сооружений. Также снег оседает на линиях электропередач, что может привести к их повреждениям и обрывам. Метели опасны для населения заносами дорог, населенных пунктов и отдельных зданий.

Общественная приемная партии «Единая Россия» принимает различные звонки от жителей. Накануне поступил звонок с просьбой оказать содействие в очистке придомовой территории от снега. Снег выпал достаточно рыхлый, поэтому требуется меньше физической силы для его уборки, при этом его огромное количество.

В местах, где коммунальные службы не успевают убирать сугробы, выходят активисты «Молодой Гвардии Единой России». С их помощью очищено несколько дворов, прилегающие к ним автомобильные дороги, парковки и выступающие козырьки.

«Уборка города должна проводиться быстро и качественно в любых условиях, поэтому мы всегда готовы прийти на помощь жителям», – отметил руководитель Раменского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гаврилов.

Проект «Безопасные дороги» затрагивает не только автомобилистов, но и пешеходов. Наступление непогоды делает опасными даже обычные участки во дворах. Зачистка тротуаров, дорог и кровли главный приоритет в уборке снега.