Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зима в городе: общественная приемная партия «Единая Россия» принимает обращения на неубранный снег
20.12.2021, 11:11
420 Просмотров

Поступил звонок с просьбой оказать содействие в уборке снега с придомовой территории



В зимний период уборка и вывоз снега становится ежедневной и очень серьезной задачей для коммунальных служб. В связи с огромным объемом работ специализированные подразделения перегружены. Общественная приемная партии «Единая Россия» принимает различные наказы жителей. В последние дни участились обращения, связанные с уборкой снега. Накануне поступил звонок с просьбой оказать содействие в очистке придомовой территории от снега. Исполнительный секретарь местного отделения Сергей Бурмистров отреагировал на заявку и организовал проведение снегоуборочных работ совместно с управляющей компанией.

«Сейчас очень важно оперативно реагировать на обращения по уборке снега. Осадки не заставляют себя ждать и скапливаются в сугробы, которые убрать с каждым днём сложнее», - сказал Сергей Бурмистров.

Исполнение задач в рамках программы «Чистая страна» особенно актуально в зимний период. Большие сугробы, нечищеные улицы, грязь под ногами представляют в том числе эстетическую проблему. Уборка и вывоз снега становятся востребованной и регулярной услугой, которую обеспечивают коммунальные службы.