Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов
13.12.2021, 09:09
431 Просмотров

Во Дворце Культуры имени В. В. Воровского состоялось вручение паспортов юным гражданам



Значимое и одно из главных в жизни 14-летнего человека событие – получение паспорта. У этих молодых раменчан теперь есть основной документ, удостоверяющий личность. Возрастает и ответственность как гражданина, так как с этого момента человек считается взрослым.

Многие из родителей, которые присутствовали в зале получали свой первый документ в обычной обстановке в паспортном столе. В этот день нельзя без напутственных слов: «Мне очень приятно быть на таких мероприятиях. Этой действительно очень торжественно. Когда звучит Государственный гимн Российской Федерации ощущаешь себя частичкой огромной нашей страны», – поделилась впечатлениями заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Нина Широкова.

Дети доверительно рассказывали свои планы на будущее. Этот момент для юных граждан ознаменован и началом новой вехи в их жизни. Молодежь думает о профессиональном выборе достойной сферы приложения своих сил. И все это на благо Родины.

Вручение паспортов является и частью патриотического воспитания. Оно включает в себя: любовь к Родине и повышение интереса к разным формам государственной символики.

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья"