Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело для клуба «Активное долголетие»
08.12.2021, 11:11
432 Просмотров

Общеизвестный факт: чтобы сохранить здоровье, необходимо вести активный образ жизни. Развитие потенциала человека, с целью увеличения продолжительности жизни, невозможны без адаптации к потребностям современного спорта



Клуб «Активное долголетие» многие годы проводит занятия физической культурой и спортом для жителей старшего поколения.

В общественную приемную партии «Единая Россия» Раменского городского округа поступил звонок с просьбой оказать им помощь в покупке спортивного инвентаря. На обращение откликнулась член партии «Единая Россия» Галина Голинкова и подготовила подарки для занимающихся в доме культуры «Строитель». Вручение прошло в торжественной атмосфере празднования 55-летнего юбилея дома культуры.

Тренировки с новыми снарядами для фитнеса дают возможность заниматься практически в любом месте, прогрессировать и выполнять различные упражнения, без привязки к тренажёрному залу. С помощью гантелей можно развить мышечную массу, укрепить суставы и общую работоспособность. Эластичная лента для выполнения спортивных движений снижает нагрузку на соединительные ткани. Коврик позволит обеспечить комфорт во время занятия.

Представители клуба очень рады оказанной помощи в реализации их просьбы. «Всегда приятно принимать благодарность и радостно видеть какие активные и жизнерадостные у нас пенсионеры! На здоровье, наши дорогие!», – отметила Галина Голинкова.

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" представители старшего поколения Раменского городского округа ведут динамичный образ жизни. Использование нового инвентаря позволит выполнять правильные упражнения для укрепления мышц, что увеличит двигательную активность, сохранит здоровье и самостоятельность жителей.