Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе открыли Физкультурно-оздоровительный комплекс
09.09.2021, 10:10
535 Просмотров

    В деревне Кузнецово Раменского г.о. состоялось открытие Физкультурно-оздоровительный комплекс

Физкультурно-оздоровительный комплекс предоставляет собой многофункциональное спортивное ядро и дает возможность всем желающим заниматься легкоатлетическими и игровыми видами спорта. Для зрителей оборудованы трибуны. Подведено освещение, что позволит любителям физкультуры и спорта заниматься в вечернее время.

На открытии присутствовали: Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрий Ермаков, Министр физической культуры и спорта Московской области, Региональный координатор федерального партийного проекта "Детский спорт" в Московской области Роман Терюшков, член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Раменского городского округа Виктор Неволин, координаторы партийных проектов, члены и сторонники Партии.

Министр физической культуры и спорта Московской области, Региональный координатор федерального партийного проекта "Детский спорт" в Московской области Роман Терюшков дал высокую оценку новому спортивному объекту:

    «В Раменском городском округе построен отличный спортивный комплекс: здесь и хоккейная площадка, и площадка для стритбола, и площадка воркаута, велодорожка, трибуны – то есть все, что необходимо жителям для занятий физкультурой и спортом. Я уверен, этот спортивный комплекс станет излюбленным местом для раменчан».

Новый объект построен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и партийных проектов "Детский спорт" и "Здоровое будущее", а так же губернаторской программы «Спорт Подмосковья» и по инициативе предвыборной программы Партии. На строительство данного объекта были выделены финансовые средства из бюджетов трех уровней – федерального, регионального и окружного.