Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с днем города Раменского местного отделения партии «Единая Россия»
15.06.2019, 20:08
3427 Просмотров

Поздравление с днем города Раменского местного отделения партии «Единая Россия»



Уважаемые жители города Раменское и Раменского района поздравляем Вас с Днем города и 90-летним юбилеем Раменского района! 

    От всей души поздравляем всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда работать и строить , кто выбрал Раменский район местом своей жизни.

    Мы гордо говорим «Я из Раменского района», вкладывая в эти простые слова искреннюю любовь к родному краю.

   Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного Раменского района

   И сегодня мы отмечаем достижения инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем людей. Они ежедневно добросовестно работают на предприятиях, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил участвовать в решении вопросов, связанных повышением качества жизни людей. И благодаря их труду наш район стал одним из ведущих муниципальных образований Московской области.

 Дорогие земляки, в этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии нашего района и города, за любовь и преданность своей малой Родине ! Мы уверены, что всех нас ждет прекрасное будущее и радость от каждого нового дня. С праздником!

Исполнительный секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Чеглакова С.В.

1-й заместитель Секретаря местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Кирьяков В.Н.