Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском состоялся футбольный турнир среди предпринимателей
02.06.2021, 10:10
424 Просмотров

С 2007 года 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" спортивные представители Раменского бизнес-сообщества решили отметить свой праздник на футбольном поле, для чего предложили провести турнир по мини-футболу среди предпринимателей. 

На поле стадиона «Красное Знамя» чтобы определить победителя вышли шесть команд, представляющие различные виды бизнеса: от торговли до производства.

После турнира заслуженные медали победителям и призерам вручил Глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Виктор Неволин, член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Глава Раменского городского округа:

    «В настоящее время в Подмосковье создается корпоративная спортивная лига. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Роман Терюшков. Сегодняшний турнир показал, что футболисты нашего округа вполне могут принимать в ней участие. Кроме того, я уверен, мы можем выставить команды и по другим видам спорта – волейболу, баскетболу. Любите спорт, занимайтесь спортом!»