Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Лес Победы»
17.05.2021, 10:10
489 Просмотров

15 мая в Раменском городском округе прошла акция «Лес Победы». В ней приняли участие не только депутаты- члены фракции, члены местного политсовета, но и жители округа.Все отмечали, что это очень важное и правильное мероприятие, которое проходит по инициативе губернатора Московской области Андрей Воробьева с 2013 года каждую весну в память о тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Основной площадкой был выбран двор у школы №9 на ул.Крымской. Здесь высадили 30 деревьев в рамках реализации партийных проектов "Историческая память", "Крепкая семья", а так же "Городская среда"

    «Сегодня мы сажаем деревья в знак уважения к нашим ветеранам, за нашу Победу в 1945 г. Я буду сажать деревья в честь своих дедов, которые воевали, и, конечно, всегда это дань уважения нашим ветеранам. Это касается каждой семьи, ведь в каждом доме есть своей герой, свой солдат.

Сегодня в нашем округе посадят более 1000 деревьев. На Крымской высаживают клены, они хорошо приживаются и украшают наш город»- прокомментировал куратор партийного проекта Виталий Чехов.

    «15 мая еще один очень важный праздник - День семьи. И очень символично, что праздник проходит именно здесь, на ул.Крымской: сегодня сюда пришли многие семьи с детьми. Так важно помнить, чтить и уважать подвиг наших дедов и прадедов. И передавать это будущему поколению»- отметила заместитель председателя Совета депутатов Раменского городского округа Нина Широкова.