Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбилей отметили в Кратовской средней школе № 28
17.05.2021, 10:10
415 Просмотров

Кратовская средняя школа № 28 отметила свой 60-летний юбилей, в рамках реализации партийного проекта "Новая школа".

Сейчас на государственном уровне уделяется много внимания качеству образования, современным подходам и предметам, отвечающим запросам нового времени. Национальный проект «Образование» предполагает внедрение таких подходов и занятий во всех школах России. Но именно от профессионализма коллектива зависит, насколько успешно эти федеральные проекты будут реализованы в каждой конкретной школе.

Кратовская школа стала площадкой НТИ – национальной технологической инициативы, поддерживаемой Президентом РФ Владимиром Путиным и реализуемой Агентством стратегических инициатив. В период дистанционного обучения коллектив школы организовал онлайн лагерь «Smart people». Школьники удачно вливаются во Всероссийское олимпиадное движение, показывая высокие результаты по математике, географии и английскому языку. А школьный военно-патриотический клуб «Звезда» дал ребятам старт для поступления в высшие военные училища.

«За все эти достижения надо благодарить педагогический коллектив. Спасибо за то, что вы настоящая команда единомышленников, которая живет школой. Это видно по доверию к вам и учеников, и родителей. Спасибо, что справились с дистанционным обучением и не потеряли ни одного ученика. Спасибо, что храните добрые традиции школы. В этот замечательный юбилей успехи педагогов по традиции отмечаются благодарственными письмами и грамотами, а подарок всей школе – сертификат на 100 тыс рублей», - сказал член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Глава Раменского г.о. Виктор Неволин.